WorldFamily


 Летний детский христианский лагерь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Узкая направленность » Идеи лагерной жизни » Летний детский христианский лагерь
Летний детский христианский лагерь
ProLeoДата: Пятница, 13 Июня 08, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, братья и сёстры.
Хотел бы обсудить с вами вот такую тему.
Летний детский лагерь.

Наступило долгожданное лето. У детей закончились уроки… и что дальше?
Мне вот интересно узнать – чем ваши дети занимаются теперь?
Проблема ли это для вас( для тех, у кого дети есть, естественно)?
Если проблема, то как вы её решаете и решаете ли вообще?

К чему я задаю все эти вопросы? А вот к чему –
Давно уже внутри зреет большой проект христианского детского летнего лагеря, в котором дети бы имели возможность заниматься творчеством самым разнообразным, ремёслами, туризмом( в том числе конным), спортом. И чтобы всё это сочеталось с постижением Слова Божьего, т.е. со всеми атрибутами детского и подросткового служения. Но как всё это осуществить? На это надо серьёзные финансы и люди.

И вот что я думаю по этому поводу. Всё это реально можно осуществить. Причём вопрос финансов не самый сложный в этом списке. Есть ряд перспективных бизнес проектов , которые можно осуществить и получать ощутимую прибыль. Плюс если будет написана грамотная программа организации и проведения такого лагеря, то можно получить поддержку правительства в виде гранта на развитие детских программ.
Но вот люди! Поэтому я и обращаюсь ко всем форумчанам на христианских порталах с целью выяснить заинтересованность в данном проекте.
Друзья, пишите – интересен ли вам этот проект, нужен ли он вам, хотели бы вы принять в нём участие? И если да, то в каком качестве – как участник коммерческих проектов, нацеленных на финансирование лагеря( как работник планируемых бизнесов( в частности- мастерская эксклюзивной мебели, страусиная ферма, разведение рыб, бизнес в Интернете, туристический бизнес) или как возможный спонсор), или непосредственно работник лагеря( инструкторы, вожатые, обслуживающий персонал).
Хотели бы вы, чтобы ваши дети провели лето в таком лагере?
А может где-то такой лагерь уже есть - поделитесь опытом.
Пишите, буду рад любой информации. Кто как всё это видит, может у кого-то есть какие то интересные идеи.
Мира всем и счастья.
Просвирнов Леонид.

P.S. Эге, видать есть Божюе благословение по этому поводу. Зашёл на этот форум, а тут так много инфы уже есть. Здорово! Спасибо, Господи.
smile

Сообщение отредактировал ProLeo - Пятница, 13 Июня 08, 23:33
 
AdelfoДата: Среда, 25 Июня 08, 19:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие лагеря конечно же есть! Вот, к примеру, под Ковровом Владимирская обл. уже запланирован с 7 июля летний подростковый лагерь с богатой программой. cool

<"))><
 
Форум » Узкая направленность » Идеи лагерной жизни » Летний детский христианский лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz